ЦСКА — Лада. Цска лада

Лада - ЦСКА результаты матча, история встреч, статистика команд, Хоккей Россия KХЛ 29 декабря 2017

23.01.18 Сибирь - Лада П 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) 21.01.18 Барыс - Лада П 4:3 (1:0, 1:1, 2:2) 18.01.18 Лада - Сибирь П 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) 16.01.18 Лада - Барыс В 4:3 OT (2:1, 0:2, 1:0, 1:0) 11.01.18 ЦСКА - Лада П 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) 09.01.18 Витязь - Лада П 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) 07.01.18 Лада - СКА П 0:5 (0:0, 0:2, 0:3) 05.01.18 Лада - ОХК Динамо М В 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) 12.03.14 Лада - Кубань П 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
10.03.14 Кубань - Лада В 2:5 (2:2, 0:0, 0:3) 07.03.14 Лада - Кубань В 5:3 (1:1, 1:1, 3:1) 06.03.14 Лада - Кубань П 2:4 (2:3, 0:1, 0:0) 03.03.14 Кубань - Лада П 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) 02.03.14 Кубань - Лада П 3:0 (0:0, 3:0, 0:0) 24.02.14 Лада - Ермак П 2:4 (1:1, 1:2, 0:1) 22.02.14 Лада - Торпедо У-К В 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) 08.03.08 Лада - Локомотив П 4:6 (1:2, 2:2, 1:2) 07.03.08 Лада - Локомотив В 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) 05.03.08 Локомотив - Лада П 3:0 (0:0, 0:0, 3:0) 04.03.08 Локомотив - Лада П 4:1 (2:0, 0:1, 2:0) 01.03.08 Авангард - Лада
П 4:2 (1:0, 2:0, 1:2) 28.02.08 Лада - Северсталь В 2:1 пен. (0:0, 1:0, 0:1, 0:0) 25.02.08 Лада - ХK МВД П 1:2 OT (1:0, 0:1, 0:0, 0:1) 23.02.08 Нефтехимик - Лада П 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) 23.01.18 Ак Барс - ЦСКА П 6:4 (2:2, 2:2, 2:0) 21.01.18 ХК Сочи - ЦСКА В 1:3 (0:1, 1:2, 0:0) 19.01.18 Салават Юлаев - ЦСКА П 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) 17.01.18 Нефтехимик - ЦСКА П 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) 11.01.18 ЦСКА - Лада В 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) 09.01.18 ЦСКА - Автомобилист В 4:3 (1:2, 1:0, 2:1) 07.01.18 Слован - ЦСКА В 0:3 (0:2, 0:0, 0:1) 05.01.18 Витязь - ЦСКА В 0:7 (0:3, 0:2, 0:2)
16.03.08 Ак Барс - ЦСКА П 3:2 (2:0, 0:1, 1:1) 14.03.08 ЦСКА - Ак Барс П 5:6 (1:4, 2:1, 2:1) 13.03.08 ЦСКА - Ак Барс П 0:6 (0:2, 0:1, 0:3) 07.03.08 Трактор - ЦСКА В 2:3 (1:1, 1:2, 0:0) 05.03.08 ЦСКА - Трактор В 6:1 (1:0, 4:0, 1:1) 04.03.08 ЦСКА - Трактор В 6:0 (2:0, 3:0, 1:0) 01.03.08 ЦСКА - Металлург Нк В 8:0 (1:0, 4:0, 3:0) 28.02.08 Спартак М - ЦСКА В 3:4 пен. (0:1, 1:1, 2:1, 0:0) 29.12.17 Лада - ЦСКА П 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) 20.12.16 Лада - ЦСКА П 4:5 (2:1, 0:1, 2:3) 20.09.15 Лада - ЦСКА П 2:4 (1:2, 1:1, 0:1) 01.10.09 Лада - ЦСКА П 2:4 (1:2, 0:2, 1:0)
06.03.09 Лада - ЦСКА П 1:2 (0:2, 1:0, 0:0) 05.03.09 Лада - ЦСКА В 3:2 (1:0, 0:1, 2:1) 19.10.08 Лада - ЦСКА П 1:3 (0:1, 1:1, 0:1) 15.01.08 Лада - ЦСКА В 4:1 (0:0, 1:1, 3:0) 11.01.18 ЦСКА - Лада В 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) 04.09.16 ЦСКА - Лада В 6:1 (3:0, 1:1, 2:0) 25.12.15 ЦСКА - Лада П 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) 23.09.14 ЦСКА - Лада В 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) 23.01.10 ЦСКА - Лада В 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 08.03.09 ЦСКА - Лада В 3:1 (1:0, 2:1, 0:0) 03.03.09 ЦСКА - Лада В 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) 02.03.09 ЦСКА - Лада П 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

24scores.org

Хоккей. ЦСКА Москва 3:0 Лада - Онлайн трансляция матча

Третий период

-

Финальная сирена!

59:33

Телегин не сумел сделать передачу на партнера, Андронов сегодня никак не может на чужом пятаке встретиться с шайбой.

58:26

Полторы минуты до конца матча, уже игра проходит в формате 5 на 5.

57:05

Побывала шайба в воротах гостей, но Капризов коньком ударил по игровому снаряду, судья взятие не засчитал!

56:19

Лишь под занавес матча "армейцы" получили большинство. Воробьёв командирован на скамейку штрафников.

56:12

Телегин обострил ситуацию у ворот  "Лады", но под щитками Красоткина шайба не пролезла.

55:33

Бочаров побеспокоил голкипера ЦСКА броском от борта, тут сыграно надёжно.

54:10

Юханссон больше других рад появлению пятого полевого игрока на льду в своей команде.

53:24

Геноуэй вывели на бросок, позиция была хорошая, но Шумаков принял шайбу на себя.

52:58

Пока ничего не удается "Ладе" создать интересного в большинстве. Уже вторая бригада на реализацию вышла у гостей.

51:55

Нестеров удалён за грубость у москвичей. Шанс у тольяттинцев на то, чтобы распечатать ворота соперника.

51:26

Капустину не удалось бросить в створ хозяев, Киселевич тому виной.

50:22

Кузьменко обокрал соперника, не стал сам бросать в упор, а сыграл на партнера, который уже не ждал передачи!

49:31

Два прострела через пятак гостей, Андронову не удалось зацепиться за шайбу.

48:27

Кузьменко вывел Окулова на бросок, но не получился он у того. Меньшая плотность в обороне "Лады" теперь, отсюда и все эти моменты у ЦСКА.

47:31

ЦСКА теперь снял последние вопросы относительно исхода встречи. Теперь интрига лишь в "сухаре" Юханссона.

46:02

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0! Максим Шалунов! Классный кистевой бросок Шалунова из правого круга вбрасывания, шайба залетела в ближний верхний угол ворот!

44:36

Телегин после виража за воротами скинул шайбу на пятак, Андронову не позволили бросить в упор.

43:00

Харпер пытался бросить сходу после передачи Капустина, но по шайбе не попал, как следует.

42:24

Кузьменко и Светлаков на коротке отыгрались, последний из них бросил с острого угла-  Красоткин на месте.

41:28

Шалунов от плеча бросил, но успели защитники "Лады" блокировать шайбу.

40:01

Третья двадцатиминутка встречи покатила!

ЦСКА – Лада 1 : 2 1:1, 0:1, 0:0 2015-12-25 текстовая онлайн трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат

60' Конец! 1:2! «Лада» устояла в Москве и набрала три очка! Гости в заключительном периоде большое внимание уделяли обороне своих ворот, особо не думая о наступлении. Такая ставка сыграла, да и Касутин поймал удачу за хвост. Сколько раз «армейцы» не бросали впритык, но переиграть вратаря соперника так и не смогли. 60' Квартальнов взял тайм-аут, последние секунды обещают быть очень жаркими. 60' Илья Сорокин Сорокин покинул пределы площадки. Сразу же возник момент, Кугрышев с пятака не смог протолкнуть шайбу в ворота под щитком Касутина.
59' Сорокин уже посматривает на собственную скамейку, наверняка в скором времени ему придётся покинуть площадку. 58' Сорокин щитком перевёл шайбу мимо цели, в левый нижний опасно стрелял Бумагин! 57' Гости, похоже, даже не думают атаковать большими силами, убить время в нынешней ситуации тоже немалого стоит. 56' Александр Радулов И теперь нарушение численного состава у ЦСКА, Радулов отбывает командный штраф. 55' Телегин слишком рано забежал в чужую зону. Иван касаться шайбы не стал, лишняя остановка времени не нужна «армейцам». 54' Бело-синие уже начали сами атаковать. Понятное дело, ЦСКА не сможет отличиться, если будет постоянно находиться в обороне. 53'
Комаров не успел вернуться на лёд, как сразу же опасно бросил в левый угол. Шайба коснулась сетки, но с внешней стороны ворот. 52' Радулов решил сам бросить в ближнюю девятку с левого фланга — над перекладиной просвистела шайба! 51' Радулов классно прокатился за воротами и вырезал передачу на пятак. Плэтт хотел замкнуть, но не попал по шайбе! 50' Виктор Комаров Комаров ушёл на две минуты за нарушение численного состава на площадке. 49' Уже много времени на площадки проводит Радулов. Кто, как не он, должен в такой сложный момент повести команду за собой. 48' Начинается опять тотальное давление ЦСКА. Вряд ли кто-то мог ожидать, что к этому времени «Лада» будет вести в игре с «армейцами». 47' Да Коста с острого угла сам не мог уже бросать, решил прострелить вдоль ворот на Радулова, Александра же там не оказалось.
46' Андронов бросил без подготовки с правого фланга со средней дистанции. Касутин был к этому готов и намертво забрал шайбу. 45' Шенфельд в одиночку прорвался по правому краю и с неудобной руки выстрелил в дальний угол — чуть-чуть не попал. 44' Бочаров жёстко столкнулся с Ожигановым за воротами. Без повреждений, оба хоккеиста быстро поднялись и продолжили матч. 43' Комаров в падении с разворота классно бросил в левый угол — уже и Сорокину пришлось вступить в игру! 42' Касутин уверенно сыграл клюшкой, отбросив шайбу подальше от своих ворот, перед этим перехватив поперечную передачу. 41' Начался третий период! 40' Перерыв! 1:2! ЦСКА показал классный хоккей на протяжении периода, создал немало моментов, но сам же пропустил в концовке. Отметим шикарную игру Касутина, в некоторых эпизодах вратарь «Лады» творил просто чудеса. Забить же гостям удалось в концовке, Магогину удался шикарный бросок, Сорокин не ожидал — получите и распишитесь!
39' 1:2 Игорь Магогин ГОЛ! Магогин! Виклунд не стал палить от синей линии, отдал передачу на правый край на Игоря, а тот по невероятной дуге отправил шайбу в ближний угол! 39' Сорокин в последний момент накрыл шайбу на линии ворот. Затёвич ещё пытался добить, но это уже происходило после свистка. 38' Дмитрий Воробьёв на силу бросил издали. Сорокину никто не мешал забрать шайбу, он и справился с задачей. 37' Александр Бумагин Оба нарушителя получили по две минуты за грубость. 37' Михаил Науменков Возникла суматоха у ворот СКА, Бумагин и Науменков что-то не поделили в борьбе за шайбу. 37' Александр Радулов За нарушение численного состава Александр Радулов отправился отбывать наказание. 36' Путилов слишком сильно сделал передачу из-за ворот. Шайба, никого не коснувшись, долетела аж до Касутина. 35' Касутин продолжает выручать! Вратарь встал на пути шайбы после опасного броска Муршака с разворота. 34' Радулов с Юньковым вдвоём вышли на одного Касутина. Александр отдал пас на партнёра, Михаил в касание бросил точно во вратаря! 33' Любимов с отрицательного угла едва не отправил шайбу в сетку, от конька Касутина игровой снаряд отскочил в сторону. 32' ЦСКА продолжает владеть инициативой, но никак не может отличиться. Неплохи «армейцы», чуть-чуть им не хватает, чтобы что-то соорудить. 30' Муршак в одиночку сместился с левого края в центр и бросил в противоход голкиперу — Касутин в шпагате успел спасти команду! 29' После серии рикошетов Крысанов подобрал шайбу у чужих ворот и тут же бросил в левый угол — рядом со штангой! 28' Магогин со средней дистанции не раздумывая бросил с кистей — Сорокин на месте. 27' Практически без пауз проходит игра, скоростной хоккей мы наблюдаем в эти минуты. Хотелось бы ещё больше активности впереди, бросков откровенно мало. 26' Воробьёв оказался один на синей линии, немного сблизился с воротами и бросил в правый угол — Касутин ловушкой сыграл! 25' Бумагин с левого фланга выкатился практически на пятак и успел нанести бросок в дальний угол — мимо цели. 24' Тольятинцам очень сложно приходится в эти минуты. «Лада» не может перейти в позиционную атаку, прессинг «армейцев» впечатляет. 23' Касутин успел немного выкатиться из ворот и срезать угол обстрела, дабы не дать Плэтту поразить цель. Это у голкипера как раз и получилось. 22' Андронов один остался на пятаке у чужих ворот, с неудобной пытался перебросить щиток Касутина, однако вратарь и на этот раз среагировал! 21' Начался второй период! 20' Перерыв! 1:1! После первого периода ничья, «Лада» достаточно уверенно играет с одним из лидеров чемпионата! Тольятинцы первыми отличились в начале игры, однако «армейцы» оперативно сравняли счёт. Красно-синие, почувствовав уверенность в себе, ринулись атаковать и дальше, но Касутин был против их голевых потуг. 20' Большакову досталось, защитник подставился под бросок и получил шайбой в корпус. 19' Тобиас Виклунд Виклунд опасно сыграл высоко поднятой клюшкой против Столярова и получил двухминутное наказание. 18' Затёвичу дали спокойно принять шайбу на пятаке и бросить с разворота. Игровой снаряд разминулся со створом в каких-то сантиметрах. 17' Коротков в меньшинстве едва не выскочил на свидание с Касутиным, Виклунд на долю секунды опередил форварда соперника и выбил шайбу к борту. 16' ЦСКА надёжен в обороне, за минуту хозяева не дали сопернику ни разу даже бросить в сторону ворот. 15' Сергей Андронов Андронов за толчок на борт наказан малым штрафом. Шанс у «Лады» забросить ещё раз. 15' Плэтт проверил Касутина на бдительность броском с правого края. Иван сел на лёд и красиво забрал шайбу в ловушку. 14' Касутин опередил Кугрышева за воротами и по борту выбросил шайбу за пределы зоны тольятинцев. 13' Хозяева продолжают нагнетать обстановку у чужих ворот. Бросков уж очень мало, да и тем, что есть, точности не хватает. 11' Комаров слишком слабо бросил слева. Сорокин без проблем забрал шайбу в ловушку, будет вбрасывание в зоне ЦСКА. 10' Юньков здорово выкатился из-за ворот и с неудобной руки дважды пытался протолкнуть шайбу в сетку. Касутин жёстко положил щиток на лёд и выручил команду. 9' 1:1 Александр Радулов ГОЛ! Радулов! Андронов прокатился за воротами и отдал хорошую передачу на пятак налево на Александра. Капитан с кистей просто прошил Касутина! 9' Первая минута тщетно прошла, красно-синие даже не смогли закрепиться в чужой зоне. Есть у подопечных Квартальнова проблемы в этом компоненте игры. 8' Семён Валуйский Оперативно «армейцы» получили ещё один шанс сыграть в большинстве, Валуйский за подножку наказан. 7' 0:1 Александр Большаков ГОЛ! Большаков! Александр на левом фланге получил передачу и мощно сразу же выстрелил в ближний угол. Сорокин потерял ворота, выставить блин не успел, и шайба юркнула в сетку! 6' Классный наброс от синей линии прошёл у Столярова. Кугрышев закрыл обзор голкиперу, но игровой снаряд просвистел мимо «рамки». 5' Кугрышев оказался первым на подборе у чужих ворот, забрал шайбу и вторым касанием бросил в правый угол — штанга спасла «Ладу»! 4' Антон Крысанов Крысанов не по правилам встретил Любимова в своей зоне, арбитры углядели фол на Романе. 3' Мамин очень неудачно прострелил слева вдоль ворот. Шайба низом прокатилась вдали от пятака, никого из партнёров в той зоне не было. 2' Виклунд хотел на силу засадить от синей линии, подскользнулся и бросок вообще не получился у шведского легионера. 1' Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в бело-синей. Илья Сорокин и Иван Касутин с первых минут в воротах. 0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Лада». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Хоккей. Лада 1:2 ЦСКА Москва - Онлайн трансляция матча

Первый период

-

Статистика первого периода:Голы: 1-0.Броски: 18-20.Броски в створ: 8-10.Вбрасывания: 9-9.Силовые приемы: 6-3.Штрафное время: 0-6.Время в атаке: 03:08 - 03:02.

-

На этом первый период завершен. Сирена отправила команды на перерыв!

19:27

Очередное удаление в составе армейцев. Андронов поехал на скамейку штрафников. Наказан он за удар соперника клюшкой.

18:45

Шумаков продавил защитника по левому борту и попытался с неудобной бросить в дальний угол, но Ежов подставил клюшку и не пустил снаряд в ворота.

17:41

Набрасывал Белоусов на пятак, куда врывался Зернов, но Сорокин выставил клюшку и выбил шайбу подальше от своих ворот.

16:40

Шумаков перехватил шайбу в средней зоне и от синей линии мощно щелкнул по воротам, но на пути снаряда стал защитник.

15:33

Геноуэй набросил от синей линии на пятак, где пытался протолкнуть шайбу в ворота Харпер, но Ожиганов не позволил отличиться оппоненту.

14:05

Новотны мощно стрелял по воротам от правой точки вбрасывания. Сорокин все видел и смог щитком отбить снаряд перед собой, а дальше подстраховали защитники.

13:19

Еще одно большинство для "Лады". Светлаков отправился в штрафной бокс на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

12:35

В контратаку убежали хозяева. Зернов набросил на ход Скороходову, но того атаковали сразу два защитника и отобрали шайбу.

11:38

Прорвался к воротам соперника Капризов и с неудобной бросал в дальний угол. Рядом со штангой пролетел снаряд.

10:48

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Георгий Белоусов! Меньше минуты большинства понадобилось тольяттинцам, чтобы размочить счет. Скороходов подхватил шайбу у лицевой линии и выкатил под бросок Белоусову, который в касание прошил Сорокина мощным броском.

10:05

А вот и первое удаление в нашем поединке. Робинсон наказан на две минуты за подножку.

09:29

Бросал по воротам от правой точки вбрасывания с неудобной руки Науменков. Шайба летела точно в дальний угол, но Красоткин выручил.

08:30

Андронов вывел хорошим пасом Любимова на ворота соперника, но тот не сумел переиграть с ближней дистанции Красоткина.

07:22

Сместился с левого края к воротам Шалунов и с ближней дистанции бросил по воротам, но Красоткин закрыл угол щитком.

06:36

Прорвался по левому борту Шалунов и набросил на пятак, где пытался подставить клюшку Шумаков, но не попал по шайбе.

05:28

Науменков забрасывал вперед на Кузьменко, который мог убегать на ворота, но не выдержал линию и оказался во "вне игры".

04:26

Мастрюков получил шайбу возле ворот после паса Соина от левого борта и стрельнул в ближний угол, но Сорокина переиграть не сумел.

03:29

Бросал от синей линии с кистей Киселевич, но шайба до ворот не дошла, ее заблокировал защитник.

02:09

Выбежали два в одного тольяттинцы. Мастрюков расстреливал ворота с ближней дистанции, но Сорокин отбил, а добивание Нестерова было неточным.

01:27

Прорвался в зону соперника Нестеров и бросил по воротам из под защитника, но шайба прошла рядом со штангой.