Сибирский федеральный университет. Ладе сфу

БЕСПЛАТНО ответим на Ваши вопросы
По лишению прав, ДТП, страховом возмещении, выезде на встречную полосу и пр. Ежедневно с 9.00 до 21.00
Москва и МО +7 (499) 938-51-97
С-Петербург и ЛО +7 (812) 467-32-86
Бесплатный звонок по России 8-800-350-23-69 доб.418

Малое предприятие ООО «СФУ Управление Бизнес Консалтинг»

Твердохлебова Татьяна Валерьевнагенеральный директор

Доцент, канд. экон. наук, инженер-экономист металлургического производства. Руководитель проектов, профессиональный опыт в области совершенствования организации производства и нормирования труда — 20 лет.

Васина Галина Ивановнаруководитель работ

Профессор, канд. техн. наук. Профессиональный опыт в области разработки бизнес-процессов, реинжиниринга и IT-технологий — 40 лет.

Гилёв Анатолий Владимировичруководитель проектов

Профессор, д-р техн. наук, зав. кафедрой «Горные машины и комплексы». Профессиональный опыт в области повышения эффективности эксплуатации горных и металлургических машин, и оборудования — 39 лет.

Алгебраистова Наталья Константиновнаруководитель проектов

Профессор, канд. техн. наук, «Обогащение полезных ископаемых». Профессиональный опыт в области совершенствования технологии обогатительного и металлургического производства — 36 лет.

Данилова Лада Владиславовнаруководитель работ

Доцент, горный инженер-экономист. Профессиональный опыт в области повышения эффективности труда на предприятиях горно-металлургического комплекса — 20 лет.

Кузьмина Анна Александровнаэкономист, руководитель проектов

Магистр кафедры «Технология золотосодержащих руд» ИЦМиМ СФУ. Профессиональный опыт в области совершенствования организации производства и нормирования труда на предприятиях горно-металлургического комплекса — 5 лет.

Ясинский Андрей Станиславовичэкономист, исполнитель

Аспирант кафедры «Металлургия цветных металлов» ИЦМиМ СФУ. Профессиональный опыт в области совершенствования организации производства и нормирования труда на предприятиях горно-металлургического комплекса — 6 лет.

Казаков Сергей Алексеевичэкономист, исполнитель

Магистр кафедры «Экономика и международный бизнес горно-металлургического комплекса» ИУБПиЭ СФУ. Профессиональный опыт в области совершенствования организации производства и нормирования труда на предприятиях горно-металлургического комплекса — 3 года.

Хлопин Юрий Андреевичэкономист, исполнитель

Магистр кафедры «Технология золотосодержащих руд» ИЦМиМ СФУ. Профессиональный опыт в области совершенствования организации производства и нормирования труда на предприятиях горно-металлургического комплекса — 5 лет.

Дударева Анастасия Александровнаэкономист, исполнитель

Магистр кафедры «Технология золотосодержащих руд» ИЦМиМ СФУ. Профессиональный опыт в области совершенствования организации производства и нормирования труда на предприятиях горно-металлургического комплекса — 2 года.

Райкова Дарья Александровнаэкономист, исполнитель

Магистр кафедры «Обогащение полезных ископаемых» ИЦМиМ СФУ. Профессиональный опыт в области совершенствования организации производства и нормирования труда на предприятиях горно-металлургического комплекса — 2 года.

Морозова Ксения Сергеевнаэкономист, исполнитель

Профессиональный опыт в области совершенствования организации производства и нормирования труда на предприятиях горно-металлургического комплекса — 1 год.

research.sfu-kras.ru

Институт космических и информационных технологий

Авласко Павел Владимирович Кафедра вычислительной техники, НУЛ систем автоматизированного проектированияСтарший преподаватель Алдошкин Дмитрий Николаевич Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияАссистент
Аниконов Анатолий Валерьевич Кафедра информационных системДоцент Аникьева Марина Анатольевна Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ информационная поддержка космического мониторингаДоцент Антамошкин Олеслав Александрович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияДоцент Антипова Ирина Августовна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиПрофессор Белько Елена Станиславовна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиДоцент Богульская Нина Александровна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасностиДоцент Борде Бернгард Исаакович Кафедра вычислительной техникиПрофессор Бородавкин Данил Андреевич Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасностиДоцент Брежнев Руслан Владимирович Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ информационная поддержка космического мониторингаСтарший преподаватель Бронов Сергей Александрович Кафедра вычислительной техники, НУЛ систем автоматизированного проектированияПрофессор, руководитель НУЛ Булин Владимир Борисович Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасностиДоцент Важенина Ирина Георгиевна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ информационных систем в энергетикеДоцент Вайнштейн Виталий Исаакович Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасностиДоцент Вайнштейн Исаак Иосифович Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиПрофессор Вайнштейн Юлия Владимировна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиДоцент Васильев Владимир Сергеевич Кафедра вычислительной техникиСтарший преподаватель Виденин Сергей Александрович Кафедра информационных системДоцент, заведующий кафедройКафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияДоцент Волков Алексей Геннадьевич Кафедра высокопроизводительных вычислений Старший преподаватель Волков Дмитрий Валентинович Кафедра вычислительной техники, НУЛ систем автоматизированного проектированияДоцент Герасимова Екатерина Ивновна Кафедра систем искусственного интеллектаСтарший преподаватель Головчанская Елена Васильевна Кафедра информационных системСтарший преподаватель Голюков Алексей Сергеевич Кафедра геоинформационные системыАссистент
Горева Вероника Валерьевна Кафедра вычислительной техники, НУЛ микропроцессорных системАссистент Гостева Анна Александровна Кафедра геоинформационные системыДоцент Громыко Вячеслав Александрович Кафедра систем искусственного интеллектаСтарший преподаватель Грузенкин Денис Владимирович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияАссистент Гук Александр Петрович Кафедра систем искусственного интеллектаПрофессор Гульнова Белла Владимировна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиСтарший преподаватель Даниленко Алексей Сергеевич Кафедра разговорного иностранного языкаПреподаватель Даничев Алексей Александрович Базовая кафедра интеллектуальных систем управленияДоцент Демин Вадим Геннадьевич Кафедра систем искусственного интеллектаДоцент Демин Сергей Леонидович Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасностиДоцент Добронец Борис Станиславович Кафедра систем искусственного интеллектаПрофессор Довгун Валерий Петрович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ информационных систем в энергетикеПрофессор, руководитель НУЛ Доррер Георгий Алексеевич Кафедра вычислительной техникиПрофессор Дрозд Олег Владимирович Базовая кафедра информационных технологий на радиоэлектронном производствеАссистент Дьячук Петр Павлович Кафедра информационных системДоцентКафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияДоцент Евдокимов Иван Валерьевич Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияДоцент Егоров Денис Эдуардович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ информационных систем в энергетикеСтарший преподаватель Елина Елена Николаевна Кафедра разговорного иностранного языкаДоцент Есин Роман Витальевич Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиАссистент Ефремов Илья Александрович Кафедра информационных системДоцент Золотарев Вячеслав Владимирович Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасностиДоцент Иванов Владимир Иннокентьевич Кафедра вычислительной техникиДоцент Иванчура Владимир Иванович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ автоматизированных систем управления технологическими процессамиПрофессор
Иконников Олег Александрович Базовая кафедра интеллектуальных систем управленияДоцент Казаков Федор Александрович Кафедра вычислительной техники, НУЛ телекоммуникационных системДоцент, руководитель НУЛ Капулин Денис Владимирович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектированияДоцентБазовая кафедра информационных технологий на радиоэлектронном производствеДоцент, заведующий кафедрой Карнаухова Ольга Александровна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиДоцент Картушинский Алексей Васильевич Кафедра геоинформационные системыДоцент Кашкин Валентин Борисович Кафедра геоинформационные системыПрофессор Кириллов Кирилл Анатольевич Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиПрофессор Кириллова Светлана Владимировна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ математических моделей в геоэкологииДоцент Киричков Вячеслав Игоревич Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияСтарший преподаватель Кирко Ирина Николаевна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасностиДоцент Кирякова Оксана Валерьевна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектированияДоцент Колобанова Надежда Сергеевна Базовая кафедра информационных технологий на радиоэлектронном производствеАссистент Кольцова Ирина Владимировна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиАссистент Коплярова Надежда Владимировна Кафедра информационных системДоцент Корнеева Анна Анатольевна Базовая кафедра интеллектуальных систем управленияДоцент Коршун Кирилл Викторович Кафедра вычислительной техники, НУЛ телекоммуникационных системДоцент Космидис Ирина Федоровна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ методик электронного обученияДоцент Кочеткова Татьяна Олеговна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ методик электронного обученияДоцент Кочкин Павел Владимирович Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ информационная поддержка космического мониторингаДоцент Кошелева Анна Владимировна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиДоцент Кошур Владимир Дмитриевич Кафедра вычислительной техникиПрофессор Красиков Виталий Александрович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияДоцент Краснобаев Юрий Вадимович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектированияПрофессор Краснов Игорь Зарьевич Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасностиДоцент Кузнецов Александр Сергеевич Кафедра информатикиДоцент, заведующий кафедрой Кузьмин Дмитрий Александрович Кафедра высокопроизводительных вычислений Доцент, заведующий кафедрой Кукарцев Владислав Викторович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияДоцент Курако Михаил Александрович Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиСтарший преподаватель Кустицкая Татьяна Алексеевна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиДоцент Кучеров Михаил Михайлович Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасностиДоцент Кушнаренко Андрей Викторович Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ систем искусственного интеллектаСтарший преподаватель Кушнир Виктор Петрович Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасностиДоцент Кытманов Алексей Александрович Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиПрофессор, заведующий кафедрой Лабушева Татьяна Михайловна Кафедра разговорного иностранного языкаСтарший преподаватель Ладе Александра Вадимовна Кафедра разговорного иностранного языкаСтарший преподаватель Лазарева Виктория Александровна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасностиАссистент Лапина Лариса Александровна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектированияДоцент Латынцев Андрей Александрович Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ систем искусственного интеллектаДоцент Легалов Александр Иванович Кафедра вычислительной техники, НУЛ технологии программированияПрофессор, руководитель НУЛ Легалов Игорь Александрович Кафедра информационных системДоцент Личаргин Дмитрий Викторович Кафедра разговорного иностранного языкаДоцентКафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияДоцент Логинов Валерий Михайлович Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиПрофессор Любанова Анна Шоломовна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ автоматизации и управленияДоцент Маглинец Юрий Анатольевич Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ информационная поддержка космического мониторингаПрофессор, руководитель НУЛ Максимов Дмитрий Борисович Базовая кафедра интеллектуальных систем управленияАссистент Макуха Любовь Витальевна Кафедра вычислительной техникиСтарший преподаватель Мальцев Евгений Алексеевич Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ информационная поддержка космического мониторингаСтарший преподаватель Матковский Иван Васильевич Кафедра вычислительной техникиСтарший преподаватель Матузко Александра Константиновна Кафедра геоинформационные системыАссистент Медведев Александр Васильевич Кафедра информационных системПрофессор Медведев Максим Сергеевич Кафедра вычислительной техникиДоцент Медведева Мария Ивановна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиДоцент Мерко Михаил Алексеевич Кафедра систем искусственного интеллектаДоцент Михалев Антон Сергеевич Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияСтарший преподаватель Михальченко Галина Ефимовна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ математических моделей в геоэкологииДоцент Молокова Наталья Викторовна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектированияДоцентКафедра информационных системДоцент Моргунов Евгений Павлович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияДоцент Морозов Андрей Николаевич Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ автоматизированных систем управления технологическими процессамиДоцент Непомнящий Олег Владимирович Кафедра вычислительной техникиПрофессор, заведующий кафедрой Никитин Вадим Николаевич Кафедра высокопроизводительных вычислений Ассистент Никитина Мария Ивановна Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияДоцент Николаева Наталья Владимировна Кафедра разговорного иностранного языкаСтарший преподаватель Никулин Николай Анатольевич Кафедра вычислительной техники, НУЛ систем автоматизированного проектированияДоцент Новиков Виктор Валерьянович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектированияДоцент Носков Михаил Валерианович Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ методик электронного обученияПрофессор-наставник, руководитель НУЛ Носкова Елена Евгеньевна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектированияДоцентБазовая кафедра информационных технологий на радиоэлектронном производствеДоцент Осипов Николай Николаевич Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиПрофессор Парунов Александр Владимирович Кафедра вычислительной техники, НУЛ телекоммуникационных системСтарший преподаватель Пахомова Кристина Игоревна Кафедра информационных системАссистент Пенькова Татьяна Геннадьевна Кафедра информатикиДоцент Пересунько Павел Викторович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияАссистент Перфильев Дмитрий Альбертович Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ систем искусственного интеллектаДоцент Пичковская Светлана Юрьевна Кафедра вычислительной техники, НУЛ систем автоматизированного проектированияАссистент Поваляев Василий Александрович Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ систем автоматизированного проектированияСтарший преподаватель Погребников Александр Константинович Базовая кафедра интеллектуальных систем управленияСтарший преподаватель Пожаркова Ирина Николаевна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектированияДоцент Позолотина Надежда Борисовна Базовая кафедра интеллектуальных систем управленияСтарший преподаватель Покидышева Людмила Ивановна Кафедра вычислительной техникиПрофессор Попова Ольга Аркадьевна Кафедра систем искусственного интеллектаДоцент Постников Александр Иванович Кафедра вычислительной техникиДоцент Прокопенко Александр Владимирович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияСтарший преподаватель Пушкарев Кирилл Владимирович Кафедра вычислительной техникиСтарший преподаватель Пятаева Анна Владимировна Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ систем искусственного интеллектаДоцент Раевич Ксения Владиславовна Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ информационная поддержка космического мониторингаДоцент Редькин Андрей Владимирович Кафедра вычислительной техникиДоцент Редькина Александра Васильевна Кафедра вычислительной техникиДоцент Рогалев Александр Алексеевич Кафедра информационных системАссистент Романов Алексей Андреевич Кафедра геоинформационные системыДоцент Романовская Анна Александровна Кафедра разговорного иностранного языкаПреподаватель Рубан Анатолий Иванович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияПрофессор, руководитель НУЛ Рубцов Алексей Васильевич Кафедра геоинформационные системыДоцент Русанова Ольга Александровна Кафедра вычислительной техникиДоцент Рыжков Илья Игоревич Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиПрофессор Рябов Олег Александрович Кафедра информационных системДоцент Савельев Андрей Сергеевич Кафедра геоинформационные системыДоцент Савицкая Марина Владимировна Кафедра вычислительной техникиСтарший преподаватель Свиридон Радость Анатольевна Кафедра разговорного иностранного языкаДоцент Середкин Вениамин Георгиевич Кафедра вычислительной техникиДоцент Сидоров Анатолий Юрьевич Кафедра вычислительной техники, НУЛ телекоммуникационных системСтарший преподаватель Сизова Татьяна Николаевна Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ систем искусственного интеллектаСтарший преподаватель Симонов Константин Васильевич Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ математических моделей в геоэкологииПрофессор, руководитель НУЛ Синяговский Артем Феликсович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ информационных систем в энергетикеДоцент Сиротинина Наталья Юрьевна Кафедра вычислительной техники, НУЛ микропроцессорных системДоцент, руководитель НУЛ Скрипачев Антон Михайлович Базовая кафедра интеллектуальных систем управленияАссистент Слепченко Наталья Николаевна Кафедра разговорного иностранного языкаСтарший преподаватель Солопко Ирина Владимировна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектированияСтарший преподаватель Сопов Евгений Александрович Кафедра информационных системДоцент Спиридонов Сергей Сергеевич Базовая кафедра интеллектуальных систем управленияАссистент Сучкова Надежда Георгиевна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ математических моделей в геоэкологииДоцент Темербаев Сергей Андреевич Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ информационных систем в энергетикеДоцент Титовская Татьяна Сергеевна Кафедра вычислительной техникиАссистент Титовский Сергей Николаевич Кафедра вычислительной техники, НУЛ телекоммуникационных системДоцент Трифанов Иван Васильевич Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ автоматизации и управленияПрофессор Троценко Людмила Сергеевна Кафедра информационных системДоцент Тутатчиков Валерий Сергеевич Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиАссистент Тушко Тамара Алексеевна Кафедра информационных системДоцент Тынченко Валерия Валериевна Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияДоцент Удалова Юлия Васильевна Кафедра высокопроизводительных вычислений Доцент Ушаков Юрий Юрьевич Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиДоцент Ушакова Мария Сергеевна Кафедра вычислительной техники, НУЛ технологии программированияАссистент Федорова Наталья Александровна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиДоцент Федотова Елена Викторовна Кафедра геоинформационные системыДоцент Федотова Ирина Михайловна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиДоцент Фукалова Анастасия Олеговна Кафедра разговорного иностранного языкаСтарший преподаватель Хабаров Виталий Александрович Кафедра вычислительной техники, НУЛ микропроцессорных системДоцент Хантимиров Антон Геннадьевич Кафедра вычислительной техники, НУЛ микропроцессорных системАссистент Харук Вячеслав Иванович Кафедра геоинформационные системыПрофессор, заведующий кафедрой Хлякин Олег Сергеевич Кафедра разговорного иностранного языкаДоцент Хныкин Антон Владимирович Базовая кафедра интеллектуальных систем управленияДоцент Царев Роман Юрьевич Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияДоцент Царев Сергей Петрович Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиПрофессор Цибульский Геннадий Михайлович Институт космических и информационных технологийДиректорКафедра систем искусственного интеллектаПрофессор, заведующий кафедрой Ченцов Сергей Васильевич Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектированияПрофессор, заведующий кафедройБазовая кафедра информационных технологий на радиоэлектронном производствеПрофессор Черниговский Алексей Сергеевич Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияАссистент Черников Сергей Васильевич Кафедра высокопроизводительных вычислений Ассистент Чжан Екатерина Анатольевна Базовая кафедра интеллектуальных систем управленияСтарший преподаватель Чикизов Алексей Александрович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияДоцент Чубарова Олеся Викторовна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектированияДоцентКафедра информационных системДоцент Чубарь Алексей Владимирович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ автоматизированных систем управления технологическими процессамиДоцент, руководитель НУЛ Шадрин Игорь Владимирович Кафедра информационных системДоцент Шаров Вадим Витальевич Кафедра высокопроизводительных вычислений Ассистент Швец Дмитрий Александрович Кафедра вычислительной техникиДоцент Шершнева Виктория Анатольевна Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиПрофессор Шитов Юрий Александрович Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасностиДоцент Шлепкин Алексей Анатольевич Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ математических моделей в геоэкологииДоцент Шмагрис Юлия Владимировна Кафедра информационных системСтарший преподаватель Шмелев Олег Викторович Кафедра вычислительной техники, НУЛ телекоммуникационных системСтарший преподаватель Шмидт Алексей Владимирович Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасностиДоцент Шниперов Алексей Николаевич Кафедра прикладной математки и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасностиДоцент, руководитель НУЛ Юрьева Елена Владимировна Кафедра разговорного иностранного языкаСтарший преподаватель Якимов Иван Александрович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияАссистент Якубайлик Олег Эдуардович Кафедра геоинформационные системыДоцент Якунин Юрий Юрьевич Кафедра информатики, НУЛ программного обеспеченияДоцентБазовая кафедра интеллектуальных систем управленияДоцент, заведующий кафедрой Ямских Татьяна Николаевна Кафедра разговорного иностранного языкаДоцент, заведующий кафедрой Ярещенко Дарья Игоревна Базовая кафедра интеллектуальных систем управленияСтарший преподаватель

ikit.sfu-kras.ru

СФУ и «Медведь Холдинг» договорились о создании Высшей школы автомобильного сервиса

С 1 сентября 2017 года в Красноярске на базе Сибирского федерального университета стартует Высшая школа автомобильного сервиса. Школа будет работать под патронажем крупнейшей в регионе дилерской сети автосалонов Группы компаний «Медведь Холдинг».

Отметим, программа является уникальной и разработана с участием как преподавателей кафедры транспорта СФУ, так и представителей ГК «Медведь Холдинг». Также специалисты компании будут задействованы в учебном процессе. Студенты, помимо базовой программы, которая является обязательной для получения университетского диплома государственного образца, смогут освоить модули: «Менеджмент в автосервисе», «Новейшие конструкции автомобилей», «Тенденции автомобилестроения», «Современные технологии автомобильного сервиса», «Бизнес в автосервисе», «Деловой этикет» и так далее.

Как рассказал проректор по учебной работе Максим Румянцев, серия проектов, связанная с развитием образования, запущена в СФУ несколько лет назад: «Партнёры университета, среди которых бизнес и промышленные компании, заинтересованы в том, чтобы мы готовили специалистов, соответствующих их компетенциям. Это программы, связанные с металлургией, нефтегазовым сектором уровня магистратуры. На прикладном бакалавриате это наш второй, после ресторанного холдинга Bellini group, опыт столь тесного сотрудничества, когда совместно с партнёрами мы детально разбирали каждую компетенцию и каждый модуль образовательной программы, а также как должна проходить практика на предприятии».

Набор в Высшую школу автомобильного сервиса будет объявлен уже 20 июня. Обучение продлится 4 года и будет идти в формате так называемого прикладного бакалавриата, то есть значительная часть учебного времени будет отведена на практические занятия непосредственно на территории работодателя. В дальнейшем студентам, прошедшим обучение, будет предоставлено трудоустройство в ГК «Медведь Холдинг». Высшая школа автомобильного сервиса (прикладной бакалавриат) от компании «Медведь Холдинг» и СФУ станет первой в этой сфере.

«Нужны высококвалифицированные специалисты. Именно такие умные, которые разбираются в технике и электронике. Мы будем изучать устройство именно современных автомобилей, — сообщил генеральный директор Группы компаний „Медведь Холдинг“ Николай Бяков. — Преподаватели будут как из Сибирского федерального университета, так и сотрудники автосалонов „Медведь Холдинг“. Кроме того, в обучении самих преподавателей будут задействованы импортёры брендов, с которыми мы работаем».

Справка

Группа компаний «Медведь Холдинг» — крупнейшая в Красноярском крае дилерская сеть автосалонов, специализирующихся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей марок BMW, Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Peugeot, Citroen, Suzuki и LADA. Количество действующих автосалонов в 2016 году достигло 18. 14 автосалонов находятся в Красноярске, 1 в Новосибирске, 2 автосалона работают в Минусинске и 2 автосалона — в Абакане.

Ещё одним направлением деятельности группы компаний является новая платформа по работе с подержанными автомобилями — «Медведь Трейд-ин». В ней задействованы все дилерские центры холдинга, объединённые в единую информационную систему. Комплексная диагностика, высокие требования к состоянию принимаемых авто, следование заявленным стандартам и выгодный клиентский сервис позволили холдингу поднять сделки с подержанными автомобилями по системе трейд-ин на качественно новый уровень. Кроме того, «Медведь Холдинг» владеет крупнейшей в Красноярском крае сетью магазинов «Аккумуляторные центры „Медведь“». Сеть насчитывает 10 магазинов в Красноярске и 7 магазинов в Сибирском федеральном округе. Группе компаний «Медведь Холдинг» также принадлежит сервис по техническому и кузовному ремонту «Доступный сервис», на территории которого обслуживают легковые автомобили, автобусы и малотоннажные грузовики любых марок.

news.sfu-kras.ru

Сотрудники | Структура СФУ

Далисова Наталья АнатольевнаКафедра экономики и информационных технологий менеджмента, доцент

тел. +7 (391) 206-37-61

Дамм Ирина АлександровнаЦентр противодействия коррупции и правовых экспертиз, директор;Кафедра деликтологии и криминологии, и. о. заведующего

тел. +7 (391) 206-23-28, idamm [at] sfu-kras [dot] ru

Данилина Елена МихайловнаРекторат, помощник научного руководителя СФУ

тел. +7 902 920-76-38, research [at] sfu-kras [dot] ru

Данилова Лада ВладиславовнаКафедра экономики и международного бизнеса горно-металлургического комплекса, доцент

LDanilova [at] sfu-kras [dot] ru

Данилова Наталья НиколаевнаКафедра экономики и управления бизнес-процессами, доцент;Центр повышения квалификации, руководитель

тел. +7 (391) 206-36-78, NDanilova [at] sfu-kras [dot] ru

Даннегер Ольга ГенриховнаКорпус № 45 (столовая), заведующий хозяйством

тел. +7 (391) 249-89-25

Даныкина Галина БорисовнаКафедра автоматизации производственных процессов в металлургии, доцент

тел. +7 (391) 206-37-21, GDanykina [at] sfu-kras [dot] ru

Дацышен Владимир ГригорьевичКафедра всеобщей истории, заведующий, профессор

тел. +7 (391) 206-26-77

Дашкова Алена КарловнаКафедра радиоэлектронных систем, старший преподаватель

тел. +7 (391) 249-77-52

Двинских Елена ВалентиновнаОтдел международных образовательных проектов и международной аккредитации, начальник

тел. +7 (391) 206-21-42

Девинова Вера ВалерьевнаКафедра экономики и организации предприятий энергетического и транспортного комплексов, старший преподаватель;Центр бизнес-образования, преподаватель

тел. +7 (391) 291-27-18, VDevinova [at] sfu-kras [dot] ru

Деева Анна АндреевнаОтдел международных образовательных программ, специалист

ADeeva [at] sfu-kras [dot] ru

Дейч Ксения ОлеговнаЛаборатория лесной геномики, научный сотрудник Дектерев Александр АнатольевичКафедра теплофизики, доцент, заведующий

тел. +7 (391) 249-88-51, ADekterev [at] sfu-kras [dot] ru

Дектерев Дмитрий АлександровичКафедра теплофизики, старший преподаватель

тел. +7 (391) 249-47-26, ddekterev [at] sfu-kras [dot] ru

Дементьева Ирина СергеевнаКафедра машиностроения, старший преподаватель

тел. +7 923 321-32-21, ikropacheva [at] sfu-kras [dot] ru

Демин Александр ВасильевичКафедра коммерческого, предпринимательского и финансового права, доцент

тел. +7 (391) 291-28-68

Демина Елена АлександровнаПодготовительное отделение для иностранных обучающихся, преподаватель Демина Лариса НиколаевнаЦентр бизнес-образования, преподаватель Демина Наталья ВалерьевнаОтдел аспирантуры, специалист по профилям подготовки аспирантов

тел. +7 (391) 291-28-30, aspirantura [at] sfu-kras [dot] ru

Демкович Екатерина ВладимировнаОтдел учета денежных средств и других финансовых активов, начальник

тел. +7 (391) 298-53-03

Демченко Александр ИгоревичКафедра машиностроения, и. о. заведующего

ademchenko [at] sfu-kras [dot] ru

Демченко Игорь ИвановичКафедра горных машин и комплексов, профессор

тел. +7 (391) 206-36-6, IDemchenko [at] sfu-kras [dot] ru

Демченко Светлана КапитоновнаКафедра экономики и планирования, профессор

sdemchenko [at] sfu-kras [dot] ru

Демьяненко Елена ВладимировнаЮридический институт, заместитель директора по учебной работе;Кафедра коммерческого, предпринимательского и финансового права, старший преподаватель;Учебно-методический совет СФУ, заместитель директора по учебной работе ЮИ;Библиотечно-издательский совет, заместитель директора по учебной работе ЮИ

тел. +7 (391) 206-23-48, EDemyanenko [at] sfu-kras [dot] ru

Демьянов Александр АркадьевичСлесарный цех, руководитель

тел. +7 983 572-74-29

Денисенко Олег ИгоревичКафедра иностранных языков для естественно-научных направлений, старший преподаватель

тел. +7 (391) 206-37-64, odenisenko [at] sfu-kras [dot] ru

Денисов Виктор МихайловичКафедра физической и неорганической химии, профессор-консультант

тел. +7 (391) 206-21-08, VDenisov [at] sfu-kras [dot] ru

Денисов Иван АндреевичЛаборатория биолюминесцентных биотехнологий, научный сотрудник Денисова Елена АлександровнаКафедра экспериментальной физики и инновационных технологий, доцент

тел. +7 (391) 206-56-62, edenisova [at] sfu-kras [dot] ru

Денисова Ксения ВикторовнаОтдел рекрутинга зарубежных НПР, ведущий специалист

тел. +7 (391) 206-25-13

Денисова Любовь ТимофеевнаКафедра физической и неорганической химии, заведующий;Учебно-методический совет СФУ, зав.кафедрой физической и неорганической химии ИЦМиМ

тел. +7 (391) 206-21-14, ldenisova [at] sfu-kras [dot] ru

Деордиев Сергей ВладимировичКафедра строительных конструкций и управляемых систем, заведующий

тел. +7 (391) 206-26-92, SDeordiev [at] sfu-kras [dot] ru

Дерновых Сергей НиколаевичОтдел главного энергетика, главный энергетик

тел. +7 (391) 206-20-08

Детинко Юлия ИвановнаИнститут филологии и языковой коммуникации, заместитель директора по научной работе;Библиотечно-издательский совет, заместитель директора по научной работе ИФиЯК;Кафедра теории германских языков и межкультурной коммуникации, доцент

тел. +7 (391) 206-27-38, ydetinko [at] sfu-kras [dot] ru

Джумаев Акмал БоймухаммадовичПрофориентационный центр СФУ в Таджикистане, директор

тел. +9 (9291) 816-64-21, akmal_jumaev.ru [at] mail [dot] ru

Дидух Светлана ЛеонидовнаКафедра физической и неорганической химии, доцент

тел. +7 (391) 206-21-14

Диль Александр ВладимировичМини-маркет СФУ, директор

тел. +7 (391) 206-31-05

Дисяк Юлия ДмитриевнаОтдел программ и проектов, специалист

тел. +7 (391) 206-27-88, YDisyak [at] sfu-kras [dot] ru

Дмитриева Елена ЛеонидовнаСектор планирования учебной работы, специалист

тел. +7 (391) 291-22-65, EDmitrieva [at] sfu-kras [dot] ru

Дмитриева Наталья ОлеговнаКафедра проектирования зданий и экспертизы недвижимости, старший преподаватель

тел. +7 (391) 206-26-80, nodmitrieva [at] sfu-kras [dot] ru

Дмитриева Наталья ЮрьевнаЛаборатория инженерной геодезии, заведующий

NDmitrieva [at] sfu-kras [dot] ru

Дмитриенко Валентина КонстантиновнаКафедра водных и наземных экосистем, доцент;Библиотечно-издательский совет, доцент кафедры водных и наземных экосистем ИФБиБТ Добрецов Григорий БорисовичЦентр бизнес-образования, руководитель

тел. +7 (391) 206-37-29

Добронец Борис СтаниславовичКафедра систем искусственного интеллекта, профессор

тел. +7 (391) 291-22-97, BDobronets [at] sfu-kras [dot] ru

Довбыш Иван АнатольевичКафедра приборостроения и наноэлектроники, доцент

тел. +7 (391) 249-73-80

Довженко Иван НиколаевичФинансовое управление, начальник;Библиотечно-издательский совет, начальник финансового управления;Совет по рекламе, начальник финансового управления

тел. +7 (391) 246-99-29, idovzhenko [at] sfu-kras [dot] ru

Докшанин Сергей ГеоргиевичКафедра прикладной механики, доцент

тел. +7 (391) 249-72-30, Sdokshanin [at] sfu-kras [dot] ru

Долгополова Маргарита ВикторовнаКафедра экспериментальной физики и инновационных технологий, доцент

тел. +7 (391) 249-82-51

Дорофеева Валентина ЛеонидовнаРекторат, помощник проректора по развитию инфраструктуры

тел. +7 (391) 206-27-94, develop [at] sfu-kras [dot] ru

structure.sfu-kras.ru