1 2 3 4
 
  • Почему не тянет двигатель ВАЗ 2114?
    Список возможных причин
  • Почему не работает панель приборов ВАЗ 2114?
    Массовая проблема нашего автопрома
  • Подбираем размер дисков на ВАЗ 2114. Что нужно учитывать при выборе?
  • Что делать, если руль бьет на малой скорости или при торможении?

Миронова лада борисовна


Структурные подразделения

Деканат

Коркин Андрей Леонидович

декан лечебного факультета

107

уч. корпус №1

(3467) 39-34-20

dekanat-hmgma@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о факультете

Олейник Наталья

Дмитриевна

декан факультета среднего медицинского профессионального образования

106

уч. корпус №1

(3467) 39-34-10

dekanat.smpo@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о факультете

Зуевская Татьяна Валерьевна

исполняющая обязанности деканафакультета дополнительного профессионального образования

403

уч. корпус №1

(3467) 39-34-51

ztv_dekan@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о факультете

Учёный совет

Соколова Татьяна Николаевна

Ученый секретарь

222

уч. корпус №1

(3467) 39-34-42

ПОЛОЖЕНИЕ об ученом совете

Приемная комиссия

Новокщенова Ирина Евгеньевна

ответственный секретарь приёмной комиссии

118 уч. корпус №1

(3467) 32-49-61

ПОЛОЖЕНИЕ о приемной комиссии

Отдел дополнительного профессионального образования и содействия трудоустройству

Некрасова Надежда Федоровна

начальник отдела

210 ул.Студенческая, 1а

(3467) 35-68-24

hmgmipdo@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ об отделе

Учебно-методический отдел

Сазонова Наталья Александровна

начальник отдела

342

уч. корпус №1

(3467) 39-34-59 umohmgmi@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ об учебно-методическом отделе

Отдел по воспитательной работе

Любякина Наталья Алексеевна

начальник отдела

350

уч. корпус №1

(3467) 39-34-46

ПОЛОЖЕНИЕ об отделе по воспитательной работе

Научный отдел

Поварова Надежда Николаевна

начальник отдела

119

уч. корпус № 1

(3467) 39-34-61

hmgmi-nauka@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о научном отделе

Аспирантура

Яцкова Лилия Александровна

заведующий аспирантурой

214

уч. корпус № 1

(3467) 39-34-13

liliymarus@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ об аспирантуре

Информационно-издательский центр

Бывалина Ольга Афанасьевна

руководитель центра

201 уч. корпус № 1

(3467) 39-34-56

byvalina@hmgma.ru

ПОЛОЖЕНИЕ об информационно-издательском центре (ИИЦ)

Библиотека

Казакова Анна Георгиевна

заведующая библиотекой

238

уч. корпус №1

(3467)39-34-24

bibhmgma2011@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о библиотеке

Отдел производственной практики и медицинского контроля

Решетникова Татьяна Анатольевна

заведующая производственной практикой

108

уч. корпус №1

(3467)39-34-05

meduzaOPP@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ об отделе практики

Отдел кадров

Денисова Светлана Сергеевна

начальник отдела

102

уч. корпус № 1

(3467)32-57-62

ПОЛОЖЕНИЕ об отделе кадров

Юридический отдел

Миронова Лада Борисовна

Главный юрист

407

уч. корпус № 1

(3467)39-34-52

ПОЛОЖЕНИЕ о юридическом отделе

Финансово-экономический отдел

Трифонова Ольга Ивановна

Главный экономист

404

уч. корпус №1

(3467)32-49-62

zakupkihmgmi@list.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о ФЭО

Контрактная служба

Ситникова Лариса Николаевна

начальник службы

405

уч. корпус №1

(3467)32-24-76

zakupkihmgmi@list.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о контрактной службе

Отдел бухгалтерского учета

Кривулько Илья Николаевич

Главный бухгалтер

103

уч. корпус №1

(3467)32-34-32

medglavbuh@mail.ru

Положение отсутствует

Эксплуатационно-технический отдел

Апанасюк Павел Иванович

Главный инженер

117

уч. корпус № 1

(3467)32-45-69

ApanasyukPI@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ об эксплуатационно-техническом отделе

Отдел безопасности жизнедеятельности

Плеханова Людмила Александровна

Начальник отдела

121

уч. корпус № 1

(3467)39-34-01

ПОЛОЖЕНИЕ о ОБЖ

Транспортный отдел

Шихов Александр Валерьевич

механик

гараж

(3467)32-14-69

ПОЛОЖЕНИЕ о транспортном отделе

Хозяйственный отдел

Найда Наталья Юрьевна

комендант здания

116

уч. корпус №1

(3467)39-34-02

ПОЛОЖЕНИЕ о хозяйственном отделе

Общежитие № 5

Шиповалова

Ольга Васильевна

директор студенческого городка

30

общежитие № 5

1 этаж

2 этаж

(3467)31-88-63

ShipovalovaOV@

yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о студенческих общежитиях

Изменения от 03.07.2014

Медпункт

114

уч. корпус №1

(3467)39-34-07

www.hmgma.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Наименование структурного подразделения

Информация о руководителе

Местонахождение

Адрес официальных сайтов структурных подразделений в сети "Интернет" (при наличии)

Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии)

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Ректор

Янин Владимир Леонидович

Ректор

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка yanin_v@mail.ru

-

Проректор по учебной работе

Бондаренко Оксана Михайловна

Проректор по учебной работе

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка bom2002@mail.ru

-

Проректор по научно-исследовательской работе

Петровский Федор Игоревич

Проректор по научно-исследовательской работе

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка fedor_petrovsky@mail.ru

-

Проректор по лечебной работе

Овечкина Тамара Давидовна

Проректор по лечебной работе

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка tamarico@bk.ru

-

Проректор по подготовке кадров высшей квалификации и дополнительному профессиональному образованию

Никитина Лидия Юрьевна

Проректор по подготовке кадров высшей квалификации и дополнительному профессиональному образованию

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка lidiya_nikitina@mail.ru

-

Проректор по административно-хозяйственной работе

Кузьменков Николай Викторович

Проректор по административно-хозяйственной работе

(3467) 39-34-54

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка nik.hmgmi@mail.ru

-

Проректор по финансово-экономической деятельности

Терновая Любовь Алексеевна

Проректор по финансово-экономической деятельности

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка lternovay@mail.ru

-

Учёный совет

Соколова Татьяна Николаевна

Учёный секретарь

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка x-treem76@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Лечебный факультет

Коркин Андрей Леонидович

Декан лечебного факультета

(3467) 39-34-20

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка dekanat-hmgma@yandex.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра акушерства и гинекологии

Сафарова Ольга Александровна

Зав. кафедрой

(3467) 39-02-35

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка shenoa@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра гистологии, эмбриологии и цитологии

Янин Владимир Леонидович

Зав. кафедрой

(3467) 39-34-41

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка kafedragistologii@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра инфекционных болезней с курсом эпидемиологии

Кашапов Наиль Газиевич

Зав. кафедрой

(3467) 35-97-15

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - kashapovn@bk.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра госпитальной терапии

Коркин Андрей Леонидович

Зав. кафедрой

(3467) 39-03-19

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка korkinal2009@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра госпитальной хирургии

Кислицин Дмитрий Петрович

Зав. кафедрой

(3467) 39-03-07

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка hospitalsurgery@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра анестезиологии-реаниматологии,скорой медицинской помощи и клинической токсикологии

Яцинюк Борис Борисович

Зав. кафедрой

(3467) 39-03-07

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка tocsboris@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра общей и факультетской хирургии

Ионин Владимир Петрович

Зав. кафедрой

(3467) 39-04-62

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка tocsboris@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра социально-экономических и гуманитарных дисциплин

Каргаполов Евгений Павлович

Зав. кафедрой

(3467) 39-34-26

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка kafedra305@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра неврологии и психиатрии

Соколова Азалия Айсаровна

Зав. кафедрой

(3467) 39-01-33

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка sokolowaaz@yandex.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра нормальной и патологической физиологии

Корчин Владимир Иванович

Зав. кафедрой

(3467) 39-34-34

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка vikhmgmi@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии

Чижиков Андрей Валерьевич

Зав. кафедрой

(3467) 30-42-04

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка tchandrey@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра общественного здоровья и здравоохранения

Новокщенова Ирина Евгеньевна

Зав. кафедрой

(3467) 39-34-30

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка novir13@mail

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра пропедевтики внутренних болезней и факультетской терапии

Акимов Сергей Иванович

Зав. кафедрой

(3467) 39-00-90

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка kamsi@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра физического воспитания, ЛФК, восстановительной и спортивной медицины

Койносов Андрей Петрович

Зав. кафедрой

(3467) 39-34-14

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка ugra@yandex.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра фармакологии, клинической фармакологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии

Петровская Юлия Аманжоловна

Зав. кафедрой

(3467) 39-34-32

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка petrovskayaua@yandex.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра анатомии человека с курсом оперативной хирургии и топографической анатомии

Рагозина Ольга Васильевна

Зав. кафедрой

(3467) 32-10-17

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка ragozinaOV2011@yandex.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра медицинской и биологической химии

Соловьёв Владимир Георгиевич

Зав. кафедрой

(3467) 39-34-35

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка medbiohim@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра патологической анатомии и судебной медицины

Паньков Игорь Васильевич

Зав. кафедрой

(3467) 30-41-72

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка alexvot@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра биологии с курсом микробиологии

Зуевский Владислав Петрович

Зав. кафедрой

(3467) 39-34-19

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка kafedrabiologii@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Факультет среднего медицинского профессионального образования

Олейник Наталья Дмитриевна

Руководитель факультета среднего медицинского профессионального образования

(3467) 39-34-10

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка dekanat.smpo@yandex.ru

-

Методическое объединение общих гуманитарных, социально-экономических, математических и естественно-научных дисциплин

Романова Зифа Гайфутдиновна

Председатель

(3467) 39-34-36

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - romanovazg@yandex.ru

Копия положения о методическом объединении

Методическое объединение общепрофессиональных дисциплин

Майданюк Ирина Петровна

Председатель

(3467) 39-34-33

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - zich260290@mail.ru

Копия положения о методическом объединении

Методическое объединение дисциплин лечебно-диагностического профиля

Анищенко Оксана Анатольевна

Председатель

(3467) 39-34-16

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - onishenkoOA@yandex.ru

Копия положения о методическом объединении

Методическое объединение теории и практики сестринского дела

Денежкина Виктория Леонидовна

Председатель

(3467) 39-34-18

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - sestr.delo.xmao@yandex.ru

Копия положения о методическом объединении

Методическое объединение дисциплин лабораторного диагностического профиля

Никулина Елена Геннадьевна

Председатель

(3467) 39-34-36

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - nik-nik1104@yandex.ru

Копия положения о методическом объединении

Методическое объединение дисциплин акушерско-гинекологического и педиатрического профиля

Харина Оксана Анатольевна

Председатель

(3467) 39-04-08

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - oksanakharina@icloud.com

Копия положения о методическом объединении

Факультет дополнительного профессионального образования

Бывалина Ольга Афанасьевна

Руководитель факульета ДПО

(3467) 39-34-51

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка byvalina@hmgma.ru

Копия положения о структурном подразделении

Кафедра клинических дисциплин факультета ДПО

Шашкова Татьяна Владимировна

Зав. кафедрой

">(3467)39-02-61

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка smetanenko@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Приёмная комиссия

Новокщенова Ирина Евгеньевна

Ответственный секретарь приёмной комиссии

(3467) 32-49-61

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка novir13@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Отдел дополнительного профессионального образования, профориентации и содействия трудоустройства

Младенцева Ольга Николаевна

Начальник отдела

(3467) 35-68-24

628007, Ханты-Мансийский - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, Студенческая ул, д. 1А Ссылка hmgmipdo@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Учебно-методическое управление

Сазонова Наталья Александровна

Начальник отдела

(3467) 39-34-59

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - umohmgmi@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Отдел качества и аккредитации образовательных программ

Сазонова Наталья Александровна

Начальник отдела

(3467) 39-34-59

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - umohmgmi@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Учебно-методический отдел

Устинова Евгения Станиславовна

Начальник отдела

(3467) 39-34-45

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка umohmgmi@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Отдел по воспитательной работе

Любякина Наталья Алексеевна

Начальник отдела

(3467) 39-34-46

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка nal_13@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Спортивный клуб

Борисов-Федосов Валерий Михайлович

Директор

(3467) 393409

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка Borisov-fedosovVM@yandex.ru

-

Научное управление

Нехорошева Александра Викторовна

Начальник управления

(3467) 39-34-69

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - alex-nehor@rambler.ru

-

Отдел аспирантуры

Еремеев Сергей Игоревич

Заведующий аспирантурой

(3467) 39-34-63

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка aspir2016hmgma@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Проблемная научно-исследовательская лаборатория

Нехорошева Александра Викторовна

Главный научный сотрудник

(3467) 39-34-63

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка aspir2016hmgma@mail.ru

-

Информационно-издательский центр

Ляпин Константин Александрович

Руководитель ИИЦ

(3467) 39-34-56

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка kos-alex@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Библиотека

Казакова Анна Георгиевна

Заведующая библиотекой

(3467)39-34-24

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка bibhmgma2011@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Отдел производственной практики и медицинского контроля

Халилова Лариса Николаевна

Заведующий учебно-производственной практикой

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка -

Копия положения о структурном подразделении

Симмулдяционно-аккредитационный центр

Кот Тимур Леонидович

Руководитель центра

628007, ул. Студенческая, 1а Ссылка kotne@hmgma.ru

Копия положения о структурном подразделении

Управление правового и кадрового обеспечения

Миронова Лада Борисовна

Начальник управления

(3467) 39-34-75

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - mironovalb@hmgma.ru

-

Отдел кадров

Денисова Светлана Сергеевна

Начальник отдела

(3467)32-57-62

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - denisova76s@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Юридический отдел

Миронова Лада Борисовна

Начальник отдела

(3467) 39-34-52

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка mironovalb@hmgma.ru

Копия положения о структурном подразделении

Финансово-экономическое управление

Трифонова Ольга Ивановна

Главный экономист

(3467)32-49-62

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - zakupkihmgmi@list.ru

Копия положения о структурном подразделении

Финансово-экономический отдел

Трифонова Ольга Ивановна

Руководитель отдела

(3467)32-49-62

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 Ссылка zakupkihmgmi@list.ru

Копия положения о структурном подразделении

Финансово-экономический отдел

Ситникова Лариса Николаевна

Начальник службы

(3467)32-24-76

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - zakupkihmgmi@list.ru

Копия положения о структурном подразделении

Отдел бухгалтерского учёта

Кривулько Илья Николаевич

Главный бухгалтер

(3467)32-34-32

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - medglavbuh@mail.ru

-

Эксплуатационно-технический отдел

Апанасюк Павел Иванович

Главный инженер

(3467)32-45-69

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - axuhmgmi@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Хозяйственный отдел

Найда Наталья Юрьевна

Руководитель отдела

(3467) 39-34-77

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - axuhmgmi@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Студенческий городок

Шиповалова Ольга Васильевна

Директор студенческого городка

(3467)35-68-96

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Студенческая ул, д. 5 - axuhmgmi@mail.ru

-

Транспортный отдел

Шихов Александр Валерьевич

Механик

(3467)32-14-69

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - axuhmgmi@mail.ru

Копия положения о структурном подразделении

Служба охраны труда

Плеханова Людмила Александровна

Начальник отдела

(3467)39-34-01

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - axuhmgmi@mail.ru

-

Отдел комплексной безопасности

Маркелов Владислав Владимирович

Начальник отдела

(3467) 39-34-22

628011, Ханты-Мансийский - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, д. 40 - axuhmgmi@mail.ru

-

www.hmgma.ru

Справочник телефонов и адресов электронной почты

Должность,

ученая степень, ученое звание

Ф.И.О.

№ кабинета,

месторасположение подразделения

телефон

рабочий

электронная почта

Профессор, и.о.заведующего кафедрой

доктор медицинских наук, доцент Сафарова Ольга Александровна

4164

ОКБ

39-02-35

shenova@mail.ru

Ассистент Чегус Лариса Алексеевна

4160 «А»

ОКБ

39-04-08

Профессор, и.о.заведующего кафедрой

кандидат медицинских наук, доцент

Рагозина Ольга Васильевна

21

уч. корпус № 2

32-10-18

RagozinaOV2011@

yandex.ru

Доцент

кандидат медицинских наук

Ильющенко Наталья Александровна

24

уч. корпус № 2

32-10-18

IlushenkoNA@yandex.ru

Лаборант-исследователь Сикора Ирина Петровна

24

уч. корпус № 2

32-06-81

32-10-17

SikoraIP@yandex.ru

Ассистент

Шевнин Игорь Андреевич

24

уч. корпус № 2

32-10-18

Профессор, и.о.заведующего кафедрой

доктор медицинских наук, профессор

Зуевский Владислав Петрович

221

уч. корпус № 1

39-34-19

zvp_surgut@mail.ru

Доцент

кандидат биологических наук, доценнт

Соколова Татьяна Николаевна

227

уч. корпус № 1

39-34-42

kafedrabiologii@mail.ru

Доцент

кандидат технических наук, доцент

Леонов Вадим Вячеславович

227

уч. корпус № 1

39-34-42

kafedrabiologii@mail.ru

Лаборант

Булатов Иван Александрович

Аюпова Карина Фаритовна

225

уч. корпус № 1

39-34-08

Профессор, и.о. заведующего кафедрой

доктор медицинских наук, профессор Янин Владимир Леонидович

226

уч. корпус № 1

39-34-41

yanin_v@mail.ru

Профессор

кандидат биологических наук, доцент

Бондаренко Оксана Михайловна

227

уч. корпус № 1

39-34-42

bom2002@mail.ru

Доцент

кандидат биологических наук, доцент

Сазонова Наталья Александровна

227

уч. корпус № 1

39-34-42

samolokova@mail.ru

Лаборант

Федорчук Анастасия Олеговна

225

уч. корпус № 1

39-34-08

kafedragistologii@mail.ru

Профессор, и.о. заведующего кафедрой

доктор медицинских наук, доцент

Коркин Андрей Леонидович

2 этаж

ОКБ

39-03-19

Korkinal2009@mail.ru

Профессор

доктор медицинских наук, профессор

Рагозин Олег Николаевич

2 этаж

ОКБ

39-03-57

RagozinON@yandex.ru

Лаборант

Левченко Алена Павловна

2 этаж

ОКБ

39-03-19

Ассистент

Косаренко Екатерина Сергеевна

2 этаж

ОКБ

39-03-19

Ассистент

Суринов Даниил Владимирович

2 этаж

ОКБ

39-03-19

Профессор, и.о. заведующего кафедрой

доктор медицинских наук, профессор Кислицин Дмитий Петрович

3 этаж

ОКБ

39-03-07

dr-dk@yandex.ru

Ассистент Чхиквадзе Галина Ивановна

3 этаж

ОКБ

39-03-09

hospitalsurgery@mail.ru

Ассистент

Вашкулатова Эльвира Айсаровна

3 этаж

ОКБ

39-00-49

hospitalsurgery@mail.ru

Лаборант

Сливка Мария Дмитриевна

3 этаж

ОКБ

39-03-09

blestka.86@mail.ru

Доцент, и.о. заведующего кафедрой

кандидат медицинских наук, доцент

Яцинюк Борис Борисович

343

уч. корпус №1

39-34-37

tocsboris@mail.ru

Лаборант

Гавриков Павел Иванович

203

уч. корпус №1

39-34-39

Профессор

доктор медицинских наук, доцент

Корчина Татьяна Яковлевна

303

уч. корпус №1

39-34-25

t.korchina@mail.ru

Ассистент

Мосендз Юлия Александровна

203

уч. корпус №1

39-34-39

Профессор, и.о.заведующего кафедрой

доктор медицинских наук

Кашапов Наиль Газиевич

346

ЦГЭ

35-97-15

Kashapovn@bk.ru ,

epid_fgu3@xmao.su

Доцент

кандидат медицинских наук, доцент

Пахотина Валентина Александровна

216

инфекц. отделение

ОКБ

39-02-98

PahotinaVA@yandex.ru

Профессор

доктор медицинских наук

Койносов Александр Петрович

2 этаж

ОКВД

KoynosovAP@yandex.ru

Ассистент

Федько Татьяна Федоровна

216

инфекц. отделение

ОКБ

39-02-98

Профессор, и.о. заведующего кафедрой

кандидат фармацевтических наук, доцент

Соловьев Владимир Георгиевич

328

уч. корус № 1

39-34-35

Доцент

кандидат биологических наук, доцент

Гагаро Маргарита Альбертовна

328

уч. корпус № 1

39-34-35

medbiohim@mail.ru

Профессор

кандидат биологических наук

Никонова Любовь Геннадьевна

326

уч. корпус №1

39-34-36

nik-nik1104@yandex.ru

Старший преподаватель

Калашникова Светлана Петровна

328

уч. корпус № 1

39-34-35

medbiohim@mail.ru

Лаборант исследователь

Рогожина Светлана Николаевна

328

уч. корпус № 1

39-34-35

Доцент, и.о. заведующего кафедрой

кандидат медицинских наук, доцент Соколова Азалия Айсаровна

4 этаж

ОКБ

39-01-33

SokolowaAA2011@

yandex.ru

Доцент

кандидат медицинских наук

Молчанова Жанна Ивановна

4 этаж

ОКБ

39-01-33

MolchanovaJI@

yandex.ru

Лаборант

Селиванов Алексей Сергеевич

4 этаж

ОКБ

39-01-33

Профессор, и.о. заведующего кафедрой

доктор медицинских наук, профессор

Корчин Владимир Иванович

327

уч. корпус №1

39-34-34

vikhmgmi@mail.ru

Профессор

доктор физико-математических наук, доцент

Вьюн Владимир Алексеевич

319

уч. корпус №1

39-34-29

Vyun_va@mail.ru

Профессор

кандидат биологических наук, доцент

Шаламова Елена Юрьевна

319

уч. корпус №1

39-34-31

selenzik@mail.ru

Профессор

доктор медицинских наук, доцент

Беспалова Татьяна Викторовна

319

уч.корпус №1

39-34-31

tatianaKMN@mail.ru

Доцент

кандидат биологических наук

Еремеева Ольга Васильевна

319

уч.корпус № 1

39-34-31

Лаборант

Галкина Наталья Юрьевна

319

уч.корпус № 1

39-34-31

Доцент

кандидат медицинских наук

Новокщенова Ирина Евгеньевна

316

уч. корпус №1

39-34-30

novir13@mail.ru

Доцент

кандидат медицинских наук

Кривых Елена Алексеевна

316

уч. корпус №1

39-34-30

Профессор, и.о. заведующего кафедрой

доктор медицинских наук, профессор

Ионин Владимир Петрович

3 этаж

ОКБ

39-04-02

IoninVP@yandex.ru

Доцент

кандидат медицинских наук

Васильев Павел Валерьевич

3 этаж

ОКБ

39-04-02

VasilyevPV2011@

yandex.ru

Лаборант

Колесникова Людмила Викторовна

4 этаж

ОКБ

39-03-02

Ассистент

Рагулина Нина Владимировна

4 этаж

ОКБ

39-04-62

Профессор, и.о. заведующего кафедрой

доктор медицинских наук, профессор

Чижиков Андрей Валерьевич

3 этаж

Онко-центр

ОКБ

30-42-04

tchandrey@mail.ru

Доцент

доктор медицинских наук,

Захарова Наталья Александровна

2 этаж

Онко-центр

ОКБ

30-41-12

nataly-okb@yandex.ru

Доцент

кандидат медицинских наук, доцент

Аксенов Василий Васильевич

2 этаж

Онко-центр

ОКБ

30-41-12

AksenowVV@yandex.ru

Ассистент

Рагулина Нина Владимировна

4 этаж

ОКБ

39-04-62

Доцент, и.о. заведующего кафедрой

кандидат медицинских наук

Паньков Игорь Васильевич

2 этаж

БСМЭ

30-41-72

Профессор

кандидат медицинских наук

Вотинцев Алексей Александрович

2 этаж

БСМЭ

30-41-72

alexvot@mail.ru

Профессор, и.о.заведующего кафедрой

кандидат медицинских наук, доцент

Петровская Юлия Аманжоловна

320

уч. корпус №1

39-34-32

ypetrovskaya@list.ru

Доцент

кандидат фармацевтических наук

Тимшина Маргарита Александровна

320

уч. корпус №1

39-34-32

timshina@yandex.ru

Доцент

кандидат медицинских наук

Курлаев Сергей Николаевич

320

уч. корпус №1

39-34-32

KurlaevSN@yandex,ru

Профессор, и.о. заведующего кафедрой

доктор медицинских наук, профессор

Гирина Асия Ахметовна

2 этаж

ОКБ

39-00-64

doctor_okb@mail.ru

Доцент

доктор медицинских наук, доцент

Углева Татьяна Николаевна

2 этаж

ОКБ

39-00-64

UglevaTN@yandex.ru

Лаборант

Алексеева Анна Борисовна

2 этаж

ОКБ

39-00-64

Лаборант

Чепчук Владислава Александровна

2 этаж

ОКБ

39-00-64

Профессор, и.о. заведующего кафедрой

кандидат медицинских наук, доцент

Акимов Сергей Иванович

2 этаж

ОКБ

39-00-90

kamasi@mail.ru

Профессор

доктор медицинских наук, доцент

Зуевская Татьяна Валерьевна

2 этаж

ОКБ

39-00-90

ztv_dekan@mail.ru

Лаборант

Семененко Татьяна Владимировна

2 этаж

ОКБ

39-00-90

Профессор, и.о. заведующего кафедрой

доктор педагогических наук, профессор

Каргаполов Евгений Павлович

305

уч. корпус №1

39-34-26

kafedra305@mail.ru

Лаборант

Нагорнова Вероника Андеевна

305

уч. корпус №1

39-34-26

kafedra305@mail.ru

доцент

Шуляк Екатерина Викторовна

305

уч. корпус №1

39-34-26

kafedra305@mail.ru

Ассистент

Паршукова Мария Михайловна

305

уч. корпус №1

39-34-26

kafedra305@mail.ru

Профессор, и.о. заведующего кафедрой

доктор медицинских наук, доцент

Койносов Андрей Петрович

118

уч. корпус №1

32-49-61

hmgmi-ugra@yandex.ru

Доцент

кандидат педагогических наук

Яцкова Лилия Александровна

214

уч. корпус №1

39-34-13

liliymarus@mail.ru

Старший преподаватель Цындрина Алена Владимировна

214

уч. корпус №1

39-34-13

Старший преподаватель

кандидат биологических наук

Сафонова Виктория Романовна

214

уч.корпус №1

39-34-13

vikasafonowa@mail.ru

Лаборант-исследователь Черепанова Наталья Владимировна

214

уч. корпус №1

39-34-13

Ассистент

Дудко Андрей Васильевич

214

уч. корпус №1

39-34-13

www.hmgma.ru

Миронова Вероника Борисовна - Портфолио

Расписание занятий

Статистика

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

Сейчас в сети: Миронова Вероника Борисовна

Общие сведения

1. Информация о работнике
Фамилия Миронова
Имя Вероника
Отчество Борисовна
Дата рождения 12.03.1974
2. Работа
Должность Педагог дополнительного образования (по народным танцам)
Год приема на работу в учреждение 2016
Педагогическая нагрузка на текущий учебный год 17 часов в неделю
Квалификационная категория Первая (2017)
Общий стаж 15 лет
Педагогический стаж 7 лет
3. Образование
Уровень Высшее
Год окончания 2010
Учебное заведение, отделение Московский государственный университет культуры и искусств, хореографический факультет
Специальность Народное художественное творчество
Квалификация Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель
Ученая степень Нет

Курсы повышения квалификации

Форма и тема повышения квалификации Сроки, количество часов
1. «Институт повышения квалификации и развития регионального образования» курсы повышения квалификации «Опытно-экспериментальная работа в школе» 18-27 сентября 2000 г.72 часа
2. «Институт повышения квалификации и развития регионального образования» краткосрочное обучение «Развитие творческого потенциала учащихся и обновление содержания художественного образования» 14-22 февраля 2006 г.72 часа
3. «Институт развития образования» курсы повышения квалификации «Орфографические и орфоэпические нормы казымского диалекта хантыйского языка» 13-15 февраля 2009 г.24 часа
4. ФГОУ ВПО «Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий» краткосрочное обучение «Режиссура массового праздника: от идеи к воплощению» 12-17 апреля 2010 г.72 часа
5. «Компетентностный подход к разработке общеобразовательной программы» 15-17 февраля 2017 г.72 часа
6. «Организация летнего отдыха и оздоровления детей. Перезагрузка содержания летнего отдыха детей 21 века» 17-21 апреля 2017 г.72 часа
7. «Организация и проведение национальных праздников в условиях полиэтничной среды» 10-12 ноября 2017 г.36 часов

Достижения педагога

Награда, звание Год
1. Грамота за качественную организацию отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи Белоярского района, заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам, председатель МВК ОООЗДПМ Ю.М. Бойков 2008
2. Благодарственное письмо за многолетний и неоценимый вклад в сохранение национальных традиций обских угров, за развитие хореографического искусства Югры, в связи с 15-летием народного самодеятельного коллектива «Увас хурамат», председатель комитета по культуре МО г. Белоярский Г.Б. Нешина 2008
3. Диплом III степени муниципального фестиваля «Молодежная весна-2010» Направление «Хореография» номинация «Народные танцы» 2010
4. Благодарственное письмо за вклад в развитие, сохранение и популяризацию хантыйского танцевального творчества директор МАУК «Этнокультурный центр» г.Белоярский З.С.Каксина 2015
5. Благодарственное письмо за неоценимый вклад в сохранение национальных традиций обских угров, за развитие хореографического искусства Югры директор МАУК «Этнокультурный центр» г. Белоярский З.С.Каксина 2016
6. Диплом I степени в номинации «Хореография. Народный танец. Солист» I Международный фестиваль-конкурс национальных культур «На стыке континентов» г. Екатеринбург 2017
7. Диплом за 1 место в номинации «Кукла в традиционной одежде обско-угорских народов» в городском конкурсе декоративно-прикладного искусства «Обско-угорские мотивы в образе куклы» г. Ханты-Мансийск 2017
Дипломы, благодарственные письма, грамоты педагогаБлагодарность ОО «Спасение Югры», 2017 г.Диплом I степени, I Международный фестиваль-конкурс национальных культур «На стыке континентов», г. Екатеринбург, 2017 г.

Достижения обучающихся

Названия олимпиад, конкурсов, конференций, смотров Дата Уровень мероприятия Результат
1. Всероссийский конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Музыкальный экспресс», г. Йошкар-Ола, Марий Эл 17-18 декабря 2016 г. всероссийский Гришкина Мария, Сальникова Наталья - Диплом I степени
2. Всероссийский фестиваль искусств «Академия солнца» г. Сочи 11-16 июня 2017 г. всероссийский Гришкина Мария, Желткова Екатерина, Миронов Данил, Федоркив Мария – Диплом Лауреата II степени
3. Окружной смотр-конкурс фольклорного, танцевального, инструментального, песенного творчества обско-угорских народов «Салыкве» г. Ханты-Мансийск 16 декабря 2017 г. региональный Алексеева Дарья, Акбаева Наргиза, Бойко Ангелина, Гарифова Алина, Джафарова Валерия, Желткова Екатерина, Кузнецова Варвара, Самойлова Евгения, Север Александра, Тоголмачева Полина, Охунова Азиза - Диплом III степени
Награды:Грамота Бровиной ЕленеГрамота Кузнецовой ВарвареБлагодарность Миронову ДанилуНаграды детей 2017Благодарственное письмо фольклорному коллективу (д/с «Брусничка»)Благодарственное письмо фольклорному коллективу (Государственный художественный музей)Диплом III степени окружного смотра-конкурса «Салыкве», 2017 г.

Методическая копилка

lylyngsoyum.ru


Смотрите также